प्राध्यापक / सहाप्राध्यपकों / अधिकारियों के नाम एवं पदनाम

पदनाम

विषय

प्राध्यापक / सहाप्राध्यपकों / अधिकारियों के नाम

सहायक प्राध्यापक

हिन्दी

डाॅ. चन्द्रकुमार जैन

सहायक प्राध्यापक

डाॅ. एस.एम.राय

सहायक प्राध्यापक

डाॅ. बी.एन.जागृत

सहायक प्राध्यापक

श्री राम आशीष तिवारी

सहायक प्राध्यापक

अंग्रेजी

डाॅ. अनिता शंकर

सहायक प्राध्यापक

डाॅ. नीलू श्रीवास्तव

सहायक प्राध्यापक

श्रीमती अनिता साहा

सहायक प्राध्यापक

कु. मंजरी सिंह

सहायक प्राध्यापक

संस्कृत

डाॅ. दिव्या देशपाण्डे

सहायक प्राध्यापक

श्री ललित प्रधान आर्य

प्राध्यापक

अर्थशास्त्र

डाॅ. चंद्रिका नाथवानी

प्राध्यापक

डाॅ. डी.पी. कुर्रे

सहायक प्राध्यापक

डाॅ. सुमिता श्रीवास्तव

सहायक प्राध्यापक

श्रीमती मीना प्रसाद

सहायक प्राध्यापक

डाॅ. महेश श्रीवास्तव

प्राध्यापक

राजनीति

डाॅ. अन्जना ठाकुर

प्राध्यापक

डाॅ. अमिता बख्शी

सहायक प्राध्यापक

श्री डी सुरेश बाबू

सहायक प्राध्यापक

श्री संजय सप्तर्षि

सहायक प्राध्यापक

इतिहास

श्री पी.डी.सोनकर

सहायक प्राध्यापक

डाॅ. शैलेन्द्र सिंह

सहायक प्राध्यापक

श्री हिरेन्द्र बहादुर ठाकुर

सहायक प्राध्यापक

भूगोल

डाॅ. के.एन. प्रसाद

सहायक प्राध्यापक

डाॅ. एस.जेनामणी

सहायक प्राध्यापक

डाॅ. अनिल कुमार मिश्रा

सहायक प्राध्यापक

समाजशास्त्र

श्री बी.एल. कश्यप

सहायक प्राध्यापक

श्री ए.के. मंडावी

सहायक प्राध्यापक

श्रीमती ललिता साहू

सहायक प्राध्यापक

दर्शनशास्त्र

डाॅ. एच.एस.अलरेजा

सहायक प्राध्यापक

वाणिज्य

डाॅ. एच.एस.भाटिया

सहायक प्राध्यापक

श्री. एस.के.उके

सहायक प्राध्यापक

श्री. एच.सी. जैन

सहायक प्राध्यापक

श्रीमती पिंकी गर्ग

सहायक प्राध्यापक

श्री नूतन कुमार देवांगन

सहायक प्राध्यापक

श्री संजय कुमार देवांगन

सहायक प्राध्यापक

कु.सूमन बोथरा

सहायक प्राध्यापक

भौतिक

श्रीमती प्रीतिबाला टांक

सहायक प्राध्यापक

श्री सुरेश कुमार पटेल

सहायक प्राध्यापक

रसायन

श्री गोकुल राम

सहायक प्राध्यापक

डाॅ. प्रियंका सिंह

सहायक प्राध्यापक

श्री विकास काण्डे

सहायक प्राध्यापक

श्री युनुस रजा बेग

सहायक प्राध्यापक

डाॅ डाकेश्वर कुमार वर्मा

सहायक प्राध्यापक

श्रीमती रीमा साहू

प्राध्यापक

गणित

डाॅ. शबनम खान

सहायक प्राध्यापक

डाॅ. के.के.देवांगन

सहायक प्राध्यापक

श्री हेमंत कुमार साव

सहायक प्राध्यापक

श्रीमती कविता साकुरे

सहायक प्राध्यापक

श्री विनय मसियारे

प्राध्यापक

वनस्पति

डाॅ. अनिता महिश्वर

सहायक प्राध्यापक

श्रीमती सोनल मिश्रा

सहायक प्राध्यापक

श्री त्रिलोक कुमार

सहायक प्राध्यापक

प्राणिशास्त्र

श्रीमती उषा ठाकुर

सहायक प्राध्यापक

श्रीमती किरणलता दामले

सहायक प्राध्यापक

डाॅ. संजय ठिसके

सहायक प्राध्यापक

श्री माजिद अली

सहायक प्राध्यापक

बायोटेक्नोलाजी

डाॅ. प्रमोद महीश

सहायक प्राध्यापक

मानव शास्त्र

डाॅ. अंजली ध्रुव

सहायक प्राध्यापक

कम्प्यूटर साईन्स

श्री राजू खूंटे

 ग्रंथपाल

श्री जे. एल. गर्ग

क्रीड़ा अधिकारी

श्री अरुण चौधरी

 

ग्रेड

पदनाम

कर्मचारी का नाम

ग्रेड -III

प्रयोे.तकनीशियन

श्री जी.आर.पठारी

प्रयोे.तकनीशियन

श्री एम.टेम्भूरकर

प्रयोे.तकनीशियन

श्री बालादास जनार्दन

प्रयोे.तकनीशियन

श्री एस.एल.देवांगन

प्रयोे.तकनीशियन

श्री केदार नाथ साहू

प्रयोे.तकनीशियन

श्री मोहन लाल चन्द्रवंशी

प्रयोे.तकनीशियन

श्री जैतराम साहू

प्रयोे.तकनीशियन

श्री मोहित कुमार टण्डन

प्रयोे.तकनीशियन

श्री टिकम दास कोसरे

प्रयोे.तकनीशियन

श्रीमती संतुला देवांगन

प्रयोे.तकनीशियन

श्री निर्मल कुमार बंजारे

प्रयोे.तकनीशियन

श्री वृन्दावन चक्रभुजी जांगड़े

सहायक ग्रेड 1

श्री जी.डी. वैष्णव

सहायक ग्रेड 2

कु. पुष्पा सावरकर

सहायक ग्रेड 2

श्री आशीष गौतम

सहायक ग्रेड 3

श्री जावेद सिद्दीकी

सहायक ग्रेड 3

श्रीमती मंजूषा बाजपेयी

डाटा एण्ट्री आॅपरेटर

श्री भूपेन्द्र देवांगन

प्रयो. परिचारक

श्री दुलेल कुंजाम

प्रयो. परिचारक

श्रीमती पदमादेवी

प्रयो. परिचारक

श्री अमितेश वैष्णव

प्रयो. परिचारक

श्री किशोर कुमार बंजारे

प्रयो. परिचारक

श्री पंकज कुमार झा

प्रयो. परिचारक

श्री नरेन्द्र कुमार वर्मा

प्रयो. परिचारक

श्री शेख वाहिद सिद्दीकी

प्रयो. परिचारक

श्री सुनील सिंह

प्रयो. परिचारक

श्री भुनेश्वर कुर्रे

प्रयो. परिचारक

श्री निर्मल कुमार

प्रयो. परिचारक

श्री अमोल नशीने

प्रयो. परिचारक

श्री सेमेश कुमार वर्मा

ग्रेड – IV

भृत्य

श्री चित्रकुमार साहू

भृत्य

श्री शंकर सिंह ठाकुर

भृत्य

श्री रामू पाटिल

भृत्य

श्री रवि कुमार

बुकलिफ्टर

श्रीमती बसंती

बुकलिफ्टर

श्री एस.एल.वर्मा

फर्राश

श्री गणेश मंडावी

फर्राश

श्री लालाराम

फर्राश

श्री ब्रम्हालाल सोनवानी

स्वीपर

श्री भोला रगडे

स्वीपर

श्री के. चंद्रशेखर चन्नेंया

छात्राकक्ष परिचारिका

कु. मीरा पाण्डेय

माली

श्री कामता प्रसाद

वाचनालय परिचाकर

श्री सेवाराम मंडावी

गैसमेंन

श्री विनोद राव वाडबुदे

चौंकीदार

निरंक

पंप अटेंडेन्ट

निरंक

ग्राउण्डमेंन

निरंक